Top.Mail.Ru

Почему фиброцементный фасад так стремительно набирает популярность?

02/13/2023
Автор: Fadoco

Видов облицовочного материала огромное множество: виниловый и металлический сайдинг, деревянный и цементный сайдинг. Все эти варианты могут быть разных цветов и размеров, геометрических форм и текстур. Но почему из всех этих вариантов фиброцементный сайдинг молниеносно занимает первые позиции в списке востребованных и надежных продуктов?

Все очень просто! Фиброцементный сайдинг – это высококачественный материал, который долгие годы надежно оберегает Ваш дом от негативного воздействия внешних факторов за счёт своих свойств. Фиброцементный сайдинг FADOCO обладает массой положительных преимуществ, на которые в первую очередь обращают внимание клиенты, самые главные преимущества, пожалуй, это негорючесть, прочность и долговечность.

Но есть и другие важные критерии в выборе отделочного материала, на которые опираются покупатели:

Экологичность.

Фиброцементный сайдинг является главным конкурентом большинства фасадных материалов, ведь фасадный материал FADOCO состоит исключительно из натуральных и экологически безопасных компонентов.

Лёгкость монтажа.

Монтаж прост, не требует никаких специальных навыков или дорогостоящих инструментов. Фиброцементный монтаж вентилируемого фасада относится к сухому типу монтажа, что позволяет проводить работы даже зимой.

Эстетичность.

Цвет материала, его текстура. Выбор цвета – это самый сложный вопрос, который Вам предстоит решить при выборе отделочного материала FADOCO, ведь окраска производится практически в любой цвет и оттенок, Вам точно будет, где разгуляться.

Долговечность

Это несомненный козырь фиброцементного сайдинга, в отличии от винила, металла или дерева. Технология фиброцемента имеет уже более чем 100 летнюю историю, поэтому это не пустые слова. Это выгодная инвестиция, если рассматривать долгосрочный период.

Доступность.

Еще один из важных критериев. Соответствие «цена – качество» превосходит все ожидания. Ведь за небольшую сумму Вы получите материал, который будет служить Вам и защищать Ваш дом минимум полвека.

Лишь узнав про первые три качества многие клиенты обращают свое внимание на фиброцементный сайдинг, но изучив тему фиброцементного фасада более подробно, приходят к положительному выбору фиброцементного сайдинга FADOCO.